Вендинг, vending — это сфера розничной торговли, где используются торговые автоматы и продажи осуществляются без участия человека.
Торговый автомат, vending machine это устройство по продаже товаров и услуг в автоматическом режиме.
Вендинговый оператор - это компания или частное лицо, занимающееся установкой и обслуживанием торговых (вендинговых) автоматов. 
+7 (495) 928-44-84

Новости

09.08.2011 Чай поможет Вам сохранить память

Хотите улучшить свою память - пейте регулярно чай и ешьте шоколад. С таким советом выступила научная группа из английского Оксфордского университета, пишет АМИ-ТАСС.


Те, кто не любят сладкого, могут заменить шоколад на один бокал вина в сутки. Оно также помогает поддерживать острый ум, отмечают английские ученые. При этом ученые предупреждают, что с вином следует быть осторожным и не превышать установленную норму.

Специалисты утверждают, что данные пищевые продукты способны поддерживать ясный ум и память за счет содержащихся в них активных биологических элементов - флавоноидов. Последние способны предупреждать преждевременное старение клеток головного мозга. При этом, чем больше возраст человека, тем более значительный положительный эффект оказывают на него чай, шоколад и вино.

Возврат к списку