Вендинг, vending — это сфера розничной торговли, где используются торговые автоматы и продажи осуществляются без участия человека.
Торговый автомат, vending machine это устройство по продаже товаров и услуг в автоматическом режиме.
Вендинговый оператор - это компания или частное лицо, занимающееся установкой и обслуживанием торговых (вендинговых) автоматов. 
+7 (495) 928-44-84

Новости

11.12.2011 Новый Presidentti Gold Label

Видимо на фоне ожидания очередного мирового финансового кризиса 2012 года, а также в свете того, что в 2011 году цены на кофе зерно выросли в разы, злоумышленники решили обезопасить себя и подзаработать. В связи, с чем и увели «по ходу» движения поезда от 50 тонн кофе зерна. Притом грабители вытащили контейнеры с кофе прямо из движущегося состава в штате Сан-Паулу. Сам поезд направлялся, в юго-восточный порт Сантос в том же бразильском штате Сан-Паулу.

Воры совершили свое ограбление легко и непринужденно и очень оригинально. Они смазали жиром рельсы и когда колеса начали проскальзывать, а машинист во избежание аварии снизил скорость движения поезда, кофейные воры, ехавшие на грузовике, поравнялись с составом и крюками перетащили себе несколько контейнеров с кофе и благополучно скрылись. Полиция подозревает, что вскоре ценный и дорогой сейчас кофе появится на черном рынке, притом он будет реализовываться в разы дешевле, чем на мировом рынке.

Ну а у мирового кофейного бренда Paulig, нет проблем с закупкой кофе-зерна, поэтому, не смотря на все неурожаи, к новогодним праздникам компания выпустила на прилавки эстонских магазинов эксклюзивный кофе Presidentti Gold Label. Presidentti Gold Label - кофе с богатым ароматом, изготовлен из кофейных зерен Средней и Южной Америки, Африки и Новой Гвинеи. Как отметил руководитель по маркетингу АО Paulig Coffee Пирет Рехепапп, на финском рынке эксклюзивный Presidentti Gold Label пользуется большим спросом.


Возврат к списку